Benutzer:Tommiboy: Unterschied zwischen den Versionen
(+Projekte) |
|||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
| Jabber || <email>eltom@jabber.ccc.de</email> | | Jabber || <email>eltom@jabber.ccc.de</email> | ||
|- | |- | ||
| − | | E-Mail || <email>tom | + | | E-Mail || <email>tom@hobbitshop24.biz</email> oder <email>tom@freitagsrunde.org</email> |
|- | |- | ||
| Google+ || 111750417284454223529 | | Google+ || 111750417284454223529 | ||
Aktuelle Version vom 15. Februar 2012, 18:06 Uhr
Ich bin der Tom und seit dem Sommerfest nicht mehr wegzubekommen.
| Jabber | |
| Google+ | 111750417284454223529 |